Добавить в избранное

Главная    Тесты    Конкурс    Полезное    Объявления    Библиотека    Форум   
   Каталог УО    Сотрудничество    Теория    Статьи      
Авторизация
Логин :
Пароль :
Rating All.BY
Rambler's Top100
Каталог TUT.BY
Форум сайта testirovanie.org

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Наши любимые фильмы
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Post new topic   Reply to topic    testirovanie.org Forum Index -> Хобби
View previous topic :: View next topic  
Author Message
denisnb
Новичок

PostPosted: Tue Dec 18, 2007 11:41 pm    Post subject: Reply with quote

panda wrote:
Вернусь к теме Властилина кольца. Сначала я прочитала эту трилогию. Шло, надо сказать, довольно тяжело. Очень много героев, обширная география действий и т.п. а вот фильм ну очень понравился!!! я прям подпрыгивала во время сражений)))

Вот мне, например, понравился только "Властелин колец" первая часть.
Остальные как-то не очень... "Сексретные материалы" с моей точки зрения намного более интересно и завораживающе смотрятся...
Back to top
View user's profile Send private message
panda
Ветеран

PostPosted: Mon Dec 24, 2007 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

а я наоборот как-то не прикипела к секретным материалам. хотя несколько серий мне понравились. для меня этот сериал показался несколько тяжелым в психологическом восприятии его... (вот,блин,загнула))), не моё,словом
Back to top
delilen
Завсегдатай

PostPosted: Mon Dec 24, 2007 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

"Секретные материалы" - лучший сериал - ИМХО.
До сих пор по дому плакаты висят))) Куча постеров, книг, видео, коллекция ДВД: все, кроме постеров,как на русском, так и на английском... Для полноты картины так сказать... в общем сейчас не фанат. но жуткий приверженецSmile
Back to top
Anj
Ветеран

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 12:09 am    Post subject: Reply with quote

Сегодня посмотрел "Иронию судьбы. Продолжение." Мне понравилось. Легкий и смешной. Рекомендую. Настроение поднимается. Smile
Anj
Ветеран

PostPosted: Thu Dec 27, 2007 12:18 am    Post subject: Reply with quote

delilen wrote:
"Секретные материалы" - лучший сериал - ИМХО.
До сих пор по дому плакаты висят))) Куча постеров, книг, видео, коллекция ДВД: все, кроме постеров,как на русском, так и на английском... Для полноты картины так сказать... в общем сейчас не фанат. но жуткий приверженецSmile

Странно, почему в подписи своих сообщений на форуме ты не используешь фразу "Истина где-то рядом". Smile
panda
Ветеран

PostPosted: Fri Dec 28, 2007 3:48 pm    Post subject: Reply with quote

А я посмотрела фильм "Пролетая над гнездом кукушки"........
Вообще ощущения очень противоречивые. Я сначала прочитала эту книгу. Очень понравилось, с огромным смыслом, интересным сюжетом... вот фильм как-то не смог передать всю гамму событий и размышлений пациентов. Тем не менее общая картинка (после книги и фильма) сложилась очень сильная и впечатляющая. Словом, те, кто ещё не знаком с этим произведением - очень советую!!!
Back to top
Anj
Ветеран

PostPosted: Sat Dec 29, 2007 12:04 am    Post subject: Reply with quote

Произведение действительно сильное. А фильм все тот же 1975 года, получивший пять Оскаров? Или что-то новенькое сняли?
Кстати, не люблю смотреть фильм после прочтения книги, стараюсь делать наоборот. Хотя бывают и исключения. Например, последняя постановка "Мастер и Маргарита" мне очень понравилась, хотя книгу читал намного раньше. Возможно потому, что фильм очень приближен к книге.
panda
Ветеран

PostPosted: Sat Dec 29, 2007 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Anj, да, фильм 1975 года.
А сейчас скачала фильм "1984" Оруэлла. Книга (особенно под конец) меня просто убила. Теперь вот собираюсь фильм глянуть, потом поделюсь впечатлениями!
Back to top
Раиль
Посетитель

PostPosted: Thu Jan 03, 2008 6:35 pm    Post subject: Reply with quote

А мне особой разницы нет что смотреть! Настроение решает что именно посмотрю. НО хотел бы выделить фильмы типа "Побег из Шоушенка" и сериал "Побег". Понравились очень эти фильмы Smile также не плохой сериал "Остаться в живых". Кто не смотрел советую посмотреть фильм "Бой с тенью 2" лучше чем первая часть.
Кароче я отдаю предпочтение фильмам с захватывающим сюжетов
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
panda
Ветеран

PostPosted: Sat Jan 05, 2008 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

Посмотрела вчера "Пираты Карибского моря3" - с сюжетом, на мой взгляд, они перемудрили. Первая часть самая лучшая была! Но тем неменее, фильм понравился, довольно захватывает. Конечно, актёры очень колоритные, особенно Джони Депп - Джэк Воробей! На нём 70% фильма держится! Имхо
Back to top
Раиль
Посетитель

PostPosted: Sat Jan 05, 2008 4:12 pm    Post subject: Reply with quote

panda wrote:
Посмотрела вчера "Пираты Карибского моря3" - с сюжетом, на мой взгляд, они перемудрили. Первая часть самая лучшая была! Но тем неменее, фильм понравился, довольно захватывает. Конечно, актёры очень колоритные, особенно Джони Депп - Джэк Воробей! На нём 70% фильма держится! Имхо

А мне сюжет понравился Smile зря ты так говоришь. Хотя не могу с тобой не согласиться актеры там хорошие Smile
Мне так Кира Найтли нравицо Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TaNkictka
Завсегдатай

PostPosted: Sun Jan 06, 2008 9:16 am    Post subject: Reply with quote

а мне и маме Джони Дэпп и папе тоже)) Любим смотреть фильмы с его участием.Люди,а вам понравилось,как он играл в "Сонной лощине"???Very Happy
Back to top
panda
Ветеран

PostPosted: Sun Jan 06, 2008 12:07 pm    Post subject: Reply with quote

"Сонная лощина" - не видела этот фильм? Танкистка, а какой жанр?
А вообще, повторюсь, Джони Дэпп ну очень колоритный и не обычный актёр. И он обалденно просто вживается в роли. Мне очень нравится фильм с ним и Дикаприо "Что гложет Гилберта Грейса" - непростой фильм со смыслом!
Back to top
TaNkictka
Завсегдатай

PostPosted: Sun Jan 06, 2008 12:13 pm    Post subject: Reply with quote

panda wrote:
"Сонная лощина" - не видела этот фильм? Танкистка, а какой жанр?
А вообще, повторюсь, Джони Дэпп ну очень колоритный и не обычный актёр. И он обалденно просто вживается в роли. Мне очень нравится фильм с ним и Дикаприо "Что гложет Гилберта Грейса" - непростой фильм со смыслом!

"Сонная лощина" - это фильм из ряда фантастики наверно.Там короче про всадника без головы и Депп там играет парня,который приехал в городишко и расследывал это дело (бедный шарахался от крови Laughing так забавно он это сыграл). Wink кароче посмотри. А ещё я смотрела самый первый фильм с его участием)) называется "Плакса",играл там парня,который плакал постоянно,даже когда ему укол делали Rolling Eyes
Back to top
panda
Ветеран

PostPosted: Sun Jan 06, 2008 1:34 pm    Post subject: Reply with quote

Ой, я тоже смотрела "плаксу", но мне совсем не пошло. я так и не смогла досмотреть этот фильм)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    testirovanie.org Forum Index -> Хобби All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Page 3 of 5

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum