Добавить в избранное

Главная    Тесты    Конкурс    Полезное    Объявления    Библиотека    Форум   
   Каталог УО    Сотрудничество    Теория    Статьи      
Авторизация
Логин :
Пароль :
Rating All.BY
Rambler's Top100
Каталог TUT.BY
Форум сайта testirovanie.org

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Хобби
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next

Post new topic   Reply to topic    testirovanie.org Forum Index -> Хобби
View previous topic :: View next topic  
Author Message
panda
Ветеран

PostPosted: Wed Dec 19, 2007 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

спасибо за оценку творчестваSmile приятно Embarassed
почему трудно? просто... надо тему найти... надо её всю перечитать, как-то понять. Потом что-то писать... не знаю, не могу сказать, что у меня с этим проблемы))) наверное, просто времени нет. да и людей никого не знаю. а здесь как-то само собой получилосьSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Александр
Завсегдатай

PostPosted: Wed Dec 19, 2007 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

delilen wrote:
panda wrote:
уговорилиSmile размещу в соответствующей ветке форума. ну не то чтобы жесть, просто некоторое моё видении жизни. в общем сами напросились))))

Кстати, в соответствующей ветке прочитал, очень понравилось, зря ты так, все отлично просто...

А поповоду трудно влиться в форумскую жизнь.. а почему? Но лучше создать новый тред на эту тему, думаю у многих такие же проблемыWink

не у всех теже проблемы, меня всё устраивает прекрасно...
Хотим общаемся хотим нет Smile
Back to top
delilen
Завсегдатай

PostPosted: Wed Dec 19, 2007 9:23 pm    Post subject: Reply with quote

Александр wrote:

не у всех теже проблемы, меня всё устраивает прекрасно...
Хотим общаемся хотим нет Smile

где я сказал, что у всехWink? я сказал у многих.. может еще у кого... потому я и сказал "у многих" и "возможно"

Панда, значит я не атк понял тебя.. Smile хотя раньше сам испытывал такие трудности, наверно потому и решил такSmile
Back to top
panda
Ветеран

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 8:04 am    Post subject: Reply with quote

delilen, а почему ты испытывал трудности? в чём именно, расскажи, если не секрет. И как ты это преодолел? как у нас оказался?
Back to top
Александр
Завсегдатай

PostPosted: Thu Dec 20, 2007 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

panda wrote:
delilen, а почему ты испытывал трудности? в чём именно, расскажи, если не секрет. И как ты это преодолел? как у нас оказался?

Что ты человека допрашиваешь, может он сам с собой разговаривает, чисто так мысли в слух... Surprised
Back to top
panda
Ветеран

PostPosted: Sun Dec 23, 2007 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

Александр, я не допрашиваю, а разговариваю. И форум на то и форум, чтоб тут разговаривали. Мысли вслух.... ты часто сам с собой в форумах болтаешь???))))
delilen, если я что-то лишнее спрашиваю, просто скажи об этом, и мы закроем темуSmile
Back to top
delilen
Завсегдатай

PostPosted: Sun Dec 23, 2007 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

panda wrote:
Александр, я не допрашиваю, а разговариваю. И форум на то и форум, чтоб тут разговаривали. Мысли вслух.... ты часто сам с собой в форумах болтаешь???))))
delilen, если я что-то лишнее спрашиваю, просто скажи об этом, и мы закроем темуSmile

Да нет, красавица, что ты?
Для меня запретных, лишних, и т.д. тем - нетSmile
Просто раньше, были такие сомнения(а о чем писать, и как меня поймут) ну и толика стесненья присутствовала... и вот, сейчас, смотря на этот форум - вижу что люди очень мало общаются... вот и подумал.. что мало-ли может и у многих сдешних посетителей, такие же проблемы, как и у меня были несколько лет назадSmile)))
Back to top
Нюрик
Новичок

PostPosted: Sun Dec 23, 2007 11:52 pm    Post subject: Reply with quote

delliken, а я для себя одну простую истину давно открыла: "Хочешь сказать, просто скажи, хочешь сделать, просто сделай!" Нечего себя накручивать, думать, бояться и т.д. Если кто-то не поймет или не так подумает -это уже их проблемы, их - а не твои! Very Happy Вот и все! Жизнь гораздо проще, чем кажется!!! Razz
delilen
Завсегдатай

PostPosted: Mon Dec 24, 2007 10:48 am    Post subject: Reply with quote

Нюрик wrote:
delliken, а я для себя одну простую истину давно открыла: "Хочешь сказать, просто скажи, хочешь сделать, просто сделай!" Нечего себя накручивать, думать, бояться и т.д. Если кто-то не поймет или не так подумает -это уже их проблемы, их - а не твои! Very Happy Вот и все! Жизнь гораздо проще, чем кажется!!! Razz

О! правильный принцип!!! тоже давно живу по такому... просто понять не могу, вроде есть место для общения, вроде тематика интересная... а людей нетSad

не понимаю, где все? что мешает общению? переодически сюда заглядываю, смотрю кто на форуме... и никого... грустно(((
Back to top
panda
Ветеран

PostPosted: Mon Dec 24, 2007 3:43 pm    Post subject: Reply with quote

сейчас время такое: у кого сессия, у кого отчётный период на работе перед праздниками. Я вот до этого проект делала, несколько дней вообще времени ни на что не хватало. а сейчас освободилась, и вот я тутSmile)
Back to top
Anj
Ветеран

PostPosted: Mon Dec 24, 2007 7:32 pm    Post subject: Reply with quote

Ну и хобби у вас получается, офтоп сплошной. Cool
panda
Ветеран

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 9:24 am    Post subject: Reply with quote

Anj, как мой друг выражается: сцепился разговор. кто-то что-то брякнул, второй подхватил, у третьего тоже есть что на это сказать, и так незаметно ушли от темыSmile
В тему хобби: у меня, кажется, новое появилось - работатьSmile недавно сдала большой проект (во время которого так мечтала почитать, посмотреть фильмы и т.п., но не было времени). После сдачи отдохнула два дня, сегодня с утра полезла на фриланс опять за каким-нибудь заданием. И не только деньги меня толкают (ну, это, конечно, тоже)Smile на поиск работы такой, но удовольствие! я поймала себя на мысли, что мне реально нравится работать, и порой изматываться, а потом сдать проект и получить огромное удовлетворение от того, что я это сделалаSmile) Такое вот своеобразное хоббиSmile
Back to top
Anj
Ветеран

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Panda, с одной стороны хорошо, когда делаешь то, что нравится, и нравится то, что делаешь. Но с другой стороны есть такая болезнь, работоголизм называется. Для девушки в 21 год слишком рано зацикливаться на работе, мне так кажется. Поосторожнее с этим. Работа не может быть хобби - это однозначно!!! Хобби - это разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души. (Цитата из Википедии).
panda
Ветеран

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 1:14 pm    Post subject: Reply with quote

Anj, ты меня напугал! не хочу быть вообще никаким "голиком"Smile Бросаю энто дело))) шутка. На самом деле я стараюсь никогда не загоняться. Как-то пытаюсь определить себе меру. Всё. Тапки на стол: до НГ никакой работы))))))
Back to top
Александр
Завсегдатай

PostPosted: Wed Dec 26, 2007 6:45 pm    Post subject: Reply with quote

Ладно вам, нормально общаемся, не бывает же тем которые меняют своё название как только меняется темы разговора ?Smile да и каждый раз новую делать и потом по ним бегать каму ет надо?Smile
Back to top
Post new topic   Reply to topic    testirovanie.org Forum Index -> Хобби All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Page 2 of 4

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum