Добавить в избранное

Главная    Тесты    Конкурс    Полезное    Объявления    Библиотека    Форум   
   Каталог УО    Сотрудничество    Теория    Статьи      
Авторизация
Логин :
Пароль :
Rating All.BY
Rambler's Top100
Каталог TUT.BY
Форум сайта testirovanie.org

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Кто сколько балов планірует набрать?
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next

Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    testirovanie.org Forum Index -> Централизованное тестирование
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ssugar
Новичок

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 11:51 am    Post subject: Reply with quote

Irine wrote:
Хочу спросить не по теме. Может быть, кто-нибудь знает, что за музыка звучит в рекламе пива бобров. Она недавно появилась. Очень прикольная. Там достопримечательности минска в интересных интерпритациях показаны. И музыка классная, очень хочу достать. Question

По ходу это Matafix, ты поищи фэнов этой группы в нете, они и скажут что это за песня.
Back to top
View user's profile Send private message
1860
Посетитель

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 3:47 pm    Post subject: Reply with quote

Народ, нікто не знает сколько времені действітельна мед. справка для поступленія, я, блін, в мае сделал, а сейчас парюсь: вроде слышал, что она тольк напротяженіі месяца действітельна... Confused
Back to top
Данечка
Завсегдатай

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

1860 wrote:
Народ, нікто не знает сколько времені действітельна мед. справка для поступленія, я, блін, в мае сделал, а сейчас парюсь: вроде слышал, что она тольк напротяженіі месяца действітельна... Confused

Да,она действительна только месяц Smile И проверь что бы была прописана годность к данной специальности,а то меня два раза гоняли в прошлом году: один раз справку продлить,второй раз из-за этой годности(( А что б продлить врач просто число там ставит и роспись вродь... В общем,не надо это заново проходить
Back to top
1860
Посетитель

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

Да,она действительна только месяц Smile И проверь что бы была прописана годность к данной специальности,а то меня два раза гоняли в прошлом году: один раз справку продлить,второй раз из-за этой годности(( А что б продлить врач просто число там ставит и роспись вродь... В общем,не надо это заново проходить[/quote]

Сносіб,Данечка, Родіна тебя не забудет! Smile
Хотя знал бы кто, как мне впадлу в палекшу таЗЧІЬТСЯ, опять слушать недовольную речь врачА і об'яснять всем , что я только на мінутку - цЫВерку ісправіть!!! Evil or Very Mad
Back to top
1860
Посетитель

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

Анатоль, ты не знаешь, кто в наминации "лучший историк" победил? Ты на втором месте, я на третем, значіт на первом, по логике веЗчей должна быть наша Данечка? Логічно? Это значіт, что сапраўднае імя Данечкі - Ксюша!!! Razz
Back to top
Данечка
Завсегдатай

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 7:24 pm    Post subject: Reply with quote

1860 wrote:
Это значіт, что сапраўднае імя Данечкі - Ксюша!!! Razz

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Спишу это на стресс после ТЦ
Back to top
1860
Посетитель

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 9:21 pm    Post subject: Reply with quote

Данечка wrote:
1860 wrote:
Это значіт, что сапраўднае імя Данечкі - Ксюша!!! Razz

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Спишу это на стресс после ТЦ

Поясню: на этом сайте существует конкурс среди людей проходивших тесты на данном сайте. Заглянув туда увидел,что Анатоль разместился на втором месте в рейтенге, я - на третем, на первом Ксюша. Зная то что Данечка самая вумная по истории делаем вывод: Данечка - Ксюша!
PS
Может я і ошібся, с кем не бывает... Smile
Back to top
Данечка
Завсегдатай

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 9:31 pm    Post subject: Reply with quote

1860 wrote:
Поясню: на этом сайте существует конкурс среди людей проходивших тесты на данном сайте. Заглянув туда увидел,что Анатоль разместился на втором месте в рейтенге, я - на третем, на первом Ксюша. Зная то что Данечка самая вумная по истории делаем вывод: Данечка - Ксюша!
PS

Я поняла ход вашей мысли Smile Может я вообще тесты не делала? Smile Или еще чего там...)
Back to top
1860
Посетитель

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 9:39 pm    Post subject: Reply with quote

Данечка wrote:
1860 wrote:
PS

Я поняла ход вашей мысли Smile Может я вообще тесты не делала? Smile Или еще чего там...)

Может...
Back to top
1860
Посетитель

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Куды Анатоль прапаў?... Shocked
Можа аватара майго спужаўся... Smile
Back to top
Max
Новичок

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 11:44 pm    Post subject: Reply with quote

Данечка wrote:
1860 wrote:

Да,она действительна только месяц Smile И проверь что бы была прописана годность к данной специальности,а то меня два раза гоняли в прошлом году: один раз справку продлить,второй раз из-за этой годности(( А что б продлить врач просто число там ставит и роспись вродь... В общем,не надо это заново проходить

Хм Shocked , я брал справку 22 мая, причем,когда я звонил в БГЭУ, мне сказали, что справка будит действительаня на момент поступления. Может справка все-таки действительна больше, чем 1 месяц ?
Back to top
Anj
Ветеран

PostPosted: Sat Jun 30, 2007 12:13 am    Post subject: Reply with quote

1860 wrote:
Товарищи, а кто кстатИ с Минска? Smile

Я - нет Sad , а что других не берете в компанию? Дискриминация по территориальному признаку? Cool
Anj
Ветеран

PostPosted: Sat Jun 30, 2007 12:17 am    Post subject: Reply with quote

1860 wrote:
Дзякуй!
Анатоль, віншую- сотае паведамленне! Exclamation

Мяне з гэтым ніхто не віншаваў. Embarassed Тьфу ты. уже и я на беларускаю м ову скатился.
ssugar
Новичок

PostPosted: Sat Jun 30, 2007 1:31 am    Post subject: Reply with quote

Anj wrote:
1860 wrote:
Товарищи, а кто кстатИ с Минска? Smile

Я - нет Sad , а что других не берете в компанию? Дискриминация по территориальному признаку? Cool

Я тож с переферии... Crying or Very sad
Back to top
1860
Посетитель

PostPosted: Sat Jun 30, 2007 12:35 pm    Post subject: Reply with quote

Я - нет Sad , а что других не берете в компанию? Дискриминация по территориальному признаку? Cool[/quote]

Вы шо? Surprised Нет нікакой діскрімінаціі, просто інтересно стало!
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    testirovanie.org Forum Index -> Централизованное тестирование All times are GMT + 2 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next
Page 11 of 12

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum